School/Timetable: Unterschied zwischen den Versionen
Aus ZUM-Unterrichten
< School
(N) |
(akt) Markierung: 2017-Quelltext-Bearbeitung |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<div class="memo-quiz"> | <div class="memo-quiz"> | ||
{| | {| | ||
|[[ | | [[File:Geographylogo.svg|130x130px]] | Geography | ||
| | |||
|- | |- | ||
|[[ | |[[File:Ch_teau-fort_01.svg|130x130px]] | History | ||
| | |||
|- | |- | ||
|[[ | |[[File:Musical_notes.svg|130x130px]] | Music | ||
| | |||
|- | |- | ||
|[[ | |[[File:Computer.svg|130x130px]] | IT | ||
| | |||
|- | |- | ||
|[[ | |[[File:Noun project 1130.svg|130x130px]] | Biology | ||
| | |||
(Sonnengott) | (Sonnengott) | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[File:Noun Project mathematics icon 1052775 (1).svg|130x130px]] | Maths | ||
| | |||
|- | |- | ||
|[[ | |[[File:Sports_portal_bar_icon.png|130x130px]] | PE | ||
| | |- | ||
| [[File:Artist_Painting_Palette_Flat_Icon_Vector.svg|130x130px]] | Art | |||
|- | |||
| [[File:Nuvola_United_Kingdom_flag.svg|130x130px]] | English | |||
|} | |} | ||
</div> | </div> |
Version vom 28. Oktober 2020, 14:49 Uhr
Datei:Geographylogo.svg | Geography |
Datei:Ch teau-fort 01.svg | History |
Datei:Musical notes.svg | Music |
Datei:Computer.svg | IT |
Datei:Noun project 1130.svg | Biology
(Sonnengott) |
Datei:Noun Project mathematics icon 1052775 (1).svg | Maths |
Datei:Sports portal bar icon.png | PE |
Datei:Artist Painting Palette Flat Icon Vector.svg | Art |
Datei:Nuvola United Kingdom flag.svg | English |